Победы саткинских и бакальских самбистов: минувший выходные были богаты на медали
22 декабря поселок Увельский собрал спортсменов 2006-2008 г.р. Здесь проходило Первенство Челябинской области по самбо среди юниоров и юниорок. 130 самбистов боролись за победу. Среди сильнейших — Владислав Юсупов, он занял 3 место в весовой категории до 64 кг.

Тренер спортсмена Владислав Кулагин отметил, что его воспитанник отобрался на Первенство УрФО, которое пройдет в декабре в Верхней Пышме.
Уже на следующий день у самбистов — другие соревнования.
23 ноября в комплексной спортивной школе Саткинского округа состоялся открытый турнир по самбо памяти капитана милиции Вадима Колованова. Вадим Владимирович, начальник уголовного розыска саткинского ГОВД, погиб при исполнении служебных обязанностей.
«Турнир по самбо памяти Вадима Колованова проводился восьмой раз. Особую благодарность хочется выразить Общественному совету, за оказанную помощь при проведении мероприятия. Благодарю за мат поддержку и турнира, и поездки на Первенство депутата Законодательного собрания Челябинской области Евгения Терентьева», — отмечает ветеран саткинкского ОМВД майор полиции в отставке, тренер по самбо Владислав Кулагин.
В соревнованиях приняли участие самбисты из Сатки, Бакала, Миасса и Снежинска.

Результаты спортсменов Комплексной спортшколы СМР (в своих весовых категориях)
Первые места: Семён Рачёв, Владислав Юсупов
Вторые места: Александр Вдовин, Владислав Юсупов (у Владислава в итоге две медали)
3 место: Нонна Козионова
Результаты спортсменов спортивной школы Бакала (в своих весовых категориях)
Первые места: Тимофей Пьячев, Глеб Коротовский
2 место: Матвей Дорин
Третьи места: Иван Летанин, Анастасия Русина

Комментарии
Добавление комментария
Комментарии