image

Жители Саткинского района могут связаться с Регоператором по обращению с ТКО через соцсети

ЖКХ
09:25
410 просмотров

Региональный оператор Горного кластера по обращению с ТКО  Челябинской области – МУП «Комритсервис» Саткинского муниципального района, на днях создал аккаунт в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Как сообщили представители предприятия, здесь будет размещаться информация и новости из сферы обращения с ТКО. Также через сообщения можно будет задать вопросы и получить ответы.  В группах уже созданы разделы для сбора обращений от жителей.

Напоминает, что, помимо Саткинского, в Горный кластер входят Ашинский и Катав-Ивановский районы, а также  Усть-Катавский и Трёхгорный городские округа.

– Общение в социальных сетях – это ещё один раздел обратной связи с населением, говорит директор МУП «Комритсервис» Михаил Итальев. – С января этого года у нас работает бесплатная прямая линия, на которую поступает до нескольких сотен звонков в день, также во всех муниципалитетах Горного кластера организованы абонентские отделы. Поскольку переход на новую систему обращения с ТКО ещё ведётся и в этом процессе у нас возникает необходимость оперативного взаимодействия с потребителями оказываемых нами услуг и постоянной обратной связи, мы решили выйти в привычное для людей пространство – социальные сети. Надеюсь, что это поможет нам быстрее урегулировать процессы сбора и вывоза в территориях.

Фото: rating-news.ru 

image
image