image

Смерть на улице или долгая счастливая жизнь дома?

мнение читателей
28-06-2020

Одни при первой же луже в коридоре приговаривают к наказанию в виде пожизненного пребывания на улице. Другие изо всех сил стараются этот приговор обжаловать, а «осужденных» спасти от мучительной гибели на улице. Адвокатов в разы меньше, чем «сторон обвинения». Но мы не сдаёмся. Ведь у нас – человечные «присяжные», которые помогают найти дом брошенным на произвол судьбы животным.

Помните Персика, которому довелось пройти через множество испытаний? https://vk.com/lenabakal?w=wall139541040_10971/all
Он боролся с болезнью, а ещё терпел жестокое обращение «странных» людей (назову их так, чтобы не опускаться до оскорблений). Благодаря вам, уважаемые люди, которым не все равно, Персик обрел дом. Он продолжает бороться с болезнью, но у него теперь есть семья! Он не один.

И снова обращаюсь к вам, люди с большими добрыми сердцами. На сей раз жизненно важно найти дом Гарри ( он же – Пушистик). Долгое время кот жил на улице. Однако недавно он заболел, и Людмила Евгеньевна, которая много лет помогает животным, отнесла его в веткабинет «Привет». 
Не перестаю благодарить ветеринара Александра Тарасова и весь коллективи за всё, что они делают для меньших братьев.



Гарри-Пушистик идёт на поправку. Впрочем, сейчас он не совсем соответствует своему имени – пришлось его побрить. Что дальше, когда пребывание в стационаре подойдёт к концу? Улица… Болезнь ослабила организм, и чтобы полностью восстановиться Гарри нужен тёплый дом и заботливые хозяева. Кот – бесподобный! Погибнет ли он или обретет любящую семью, во многом зависит от нас. 

Пишите в л/с, звоните: 89124059846.

 

 

В рубрике "Мнение читателей" публикуются материалы от читателей.
image