image

«В рабочем ритме»: руководитель ООО «Жилсервис» подвел итоги сезона и поздравил коллег с праздником

ЖКХ
14:25
522 просмотра

ООО «Жилсервис» – это профессиональная команда с большим опытом в управлении и эксплуатации многоквартирными домами со всей прилегающей к ним территорией, детскими городками и иными объектами инфраструктуры п. Межевого. Мы – это лицензированная организация, в управлении которой более 50 домов.

Собственники квартир всегда находят отклик на все свои потребности, а компания ООО «Жилсервис» создаст максимально комфортные и благоприятные условия вокруг жильцов. Круглосуточная аварийно-диспетчерская служба не оставит никого со своими проблемами наедине. Также ООО «Жилсервис» занимается подготовкой к отопительному сезону детских садов и школ п. Межевого.

Коллектив ООО «Жилсервис» участвует в общественной жизни п. Межевого, тесно сотрудничая с органами местного самоуправления. В управляющей организации слышат каждого жителя. Ее цель – создание комфортной среды для жизни всех, кто выбрал ООО «Жилсервис».

Сезон отработали без аварий

Ежегодно специалисты управляющей организации качественно готовят жилфонд к отопительному периоду. В текущем сезоне перебоев с подачей тепла в квартиры не было. Не случилось и досадных аварийных ситуаций. Все это характеризует отношение работников к задачам, поставленным коллективу жителями МКД. В эти дни специалисты предприятия встречаются с представителями (старшими) домов, выслушивают их пожелания по подготовке домов к новому отопительному сезону. Достаточно много предложений связано с ремонтом мягких кровель домов. Понятно, что текущий ремонт крыш проводится ежегодно. Однако многим МКД требуется капитальный ремонт кровли.  

Традиционно в ходе летних ремонтных работ будет уделено внимание ремонту фасадов и цоколей домов, а также входным группам домов.

Эх, дороги!

Сегодня предприятие отвечает не только за содержание и ремонт общедомового имущества многоквартирников, но и обслуживает дороги территорий Межевого и Сулеи. Зимой дороги чистят от снега, а летом – ремонтируют. Работники с задачами справляются достойно. С наступлением тепла на грунтовых дорогах будут произведены грейдирование и отсыпка.

Праздник всех, чья профессия – служить людям

Егор Пильщиков, руководитель ООО «Жилсервис», депутат:

– Обслуживание населения требует больших трудовых и временных затрат. Работники органов ЖКХ трудятся продуктивно, чтобы обеспечить комфортную жизнь. В День работников ЖКХ хочется выразить своё признание и слова благодарности всем коллегам и сотрудникам. Пусть вам всегда хватает энергии и оптимизма. Пусть в ваших семьях царит благоприятная обстановка. Всех благ вам и отличного праздника.

 

 

 

image
image