image
image

В марте жители Саткинского района получат единую квитанцию на оплату нескольких коммунальных услуг

ЖКХ
13:14
66 318 просмотров

Единый расчетный центр «Уралэнергосбыт» и СНОФ «РО капитального ремонта МКД Челябинской области» заключили договор на оказание услуг по предоставлению платежных документов, сообщает пресс-служба Регоператора.

«С марта 2023 жители Челябинской области получат единую квитанцию на оплату нескольких коммунальных услуг. В платежный документ от расчетного центра «Уралэнергосбыт» в числе прочих услуг будут включены начисления на капитальный ремонт. Единая квитанция содержит реквизиты всех поставщиков коммунальных и жилищных услуг, для удобства оплаты введен единый лицевой счет ГИС ЖКХ», – отметили в пресс-службе.

Там также уточнили, что в квитанции содержится отдельный QR-код, с помощью которого можно внести платеж на капитальный ремонт через банковское приложение.

«Также в документе нового образца останется вся необходимая информация с адресом и графиком работы Регионального оператора», – пояснили представители регоператора.

КСТАТИ

В случаях возникновения вопросов, касающихся начислений за капитальный ремонт, собственники могут обратиться в Региональный оператор. Написать обращение можно через официальный сайт, а также получить консультацию по телефону горячей линии: 8 (351) 240-10-03 и при личном посещении офиса.

image