image

«Уралэнергосбыт» предлагает жителям Саткинского района принять участие в розыгрыше 1000 рублей

ЖКХ
09:25
491 просмотр
Фото Валерии Мироновой.
Фото Валерии Мироновой.

Он будет проходить среди клиентов, подключивших личный кабинет. Как сообщает пресс-служба компании, один из них уже состоялся.

«В ближайшее время победителям вручат сертификаты на 1000 рублей, которые можно будет потратить на оплату электроэнергии.

С 1 июля по 30 сентября 2022 г. к личному кабинету «Уралэнергосбыт» жители области прикрепили 6 661 лицевой счет. С помощью генератора случайных чисел выбрали 20 счастливых. Победителям вручат сертификаты на бесплатную электроэнергию.  По 1000 рублей будет зачислено на лицевые счета в ноябре. Их можно будет потратить на оплату электроэнергии.  

По итогам третьего квартала ими стали жители Челябинска, Верхнего Уфалея, Озерска, Миасса и небольших поселков – Эстонского, Межевого, Целинного и Канашево», – рассказали в пресс-службе «Уралэнергосбыта».

КСТАТИ

Чтобы принять участие в следующем розыгрыше, который пройдет по итогам 4 квартала 2022 года в январе, нужно зарегистрироваться в личном кабинете или приложении компании и начать активно им пользоваться. Подключившись к онлайн-сервису, можно решать большинство вопросов прямо из дома – передавать показания, оплачивать счета без комиссии, получать квитанции, просматривать отчеты по начислениям, показаниям и оплатам.  Лицевые счета победителей размещены на сайте компании.

image
image