image

Сегодня в Сатке состоялось чествование работников ЖКХ

ЖКХ
15:51
548 просмотров

Сегодня, 25 марта, в ДК «Магнезит» состоялось чествование сотрудников сферы жилищно-коммунальных хозяйства и бытового обслуживания.

В России День работников ЖКХ отмечается в третье воскресенье марта. В 2022 году он выпадает на 20 марта и проходит на официальном уровне 42 раз.

От специалистов ЖКХ зависит функционирование водопровода, канализации, теплоснабжения, электроснабжения и так далее.

Эти сотрудники занимаются текущим ремонтом внутренних общедомовых инженерных коммуникаций и капитальным ремонтом зданий, благоустройством придомовых территорий, уборкой дворов, улиц и других территорий.

- Знаю, с какими трудностями иногда приходится сталкиваться работникам сферы ЖКХ! Тем ни менее мы все много-много делаем, чтобы у жителей было всё хорошо. Сегодня так же отмечается День работников культуры, и, хочу сказать, культура – греет душу, а работники сферы жилищно-коммунальных хозяйства – тело. Я желаю меньше аварийных работ, семейного благополучия. Благодарим  за ответственный, высокопрофессиональный и самоотверженный труд, за готовность в любую минуту прийти людям на помощь, - обратился к гостям праздника первый заместитель главы Саткинского района Павел Баранов.

Творческие коллективы ДК «Магнезит» подарили виновникам торжества праздничную программу.

Автор: Анна Порозова. 

 

image
image