image

«Осторожно на дорогах!»: вниманию водителей Саткинского района!

ЖКХ
17:20
582 просмотра

Сегодня погодные условия привели к тому, что все дороги опять завалены снегом. В Сатке уборку проводит ООО «Наш город». Руководитель организации Юлия Маршакова рассказала сайту «Говорит Сатка», что работа ведётся, ситуация отслеживается в постоянном режиме – пока снег тает на дорожном полотне сам, но техника находится в режиме готовности, на ночь будет произведена отсыпка, чтобы утром не было гололёда.

Не всё так хорошо на автодорогах между населёнными пунктами - между Сулеёй и Саткой, например, всё завалено снегом. На наших глазах автомобиль, водитель которого решил обогнать большегруз, швыряло по дороге и вынесло на встречную полосу движения. Обошлось, к счастью, без ДТП. А вот перед самой Сулеёй уже другой автомобиль всё-таки вынесло в кювет. Эту дорогу убирает ДРСУ, и в настоящий момент работа ведётся – нам на встречу попалась снегоуборочная техника.

Тем не менее, водителям стоит быть осторожнее на дорогах в связи с погодными условиями. А лучше вообще без особой надобности не садиться за руль, учитывая, что установлен режим самоизоляции.

Автор: Ирина Власова 

 

image