image

«Идёт замена водовода»: жителям каких улиц Бакала следует иметь суточный запас воды

ЖКХ
14:45
517 просмотров

Сегодня сайт «Говорит Сатка» отвечал на вопрос читателей о том, с чем связано очередное отключение холодной воды в Бакале. Напоминаем, что речь шла об аварийной ситуации на водоводе, на время устранения которой потребовалось приостановить подачу ХВС.

Как выяснилось, работы затянутся. В МУП «Водоканал-Сервис» сайту «Говорит Сатка» сообщили, что за аварийным отключением последует плановая приостановка, которая связана с заменой водовода на улице Первомайской – будет остановлена работа насосной второго подъёма.

Жителям улиц Ленина, Леонова, Первомайская, Комсомольская, Горняков, Пушкина, Свердлова и Труда следует иметь запас воды, поскольку периодически для выполнения ремонтов будут производиться отключения.

Представители МУП «Водоканал-Сервис» обращают внимание на то, что эти работы очень важны для дальнейшей бесперебойной работы системы водоснабжения и просят бакальцев с понимаем отнестись к временным трудностям.

Точный срок окончания работ не называется. Работы выполняет подрядная организация, которая планирует произвести замену водовода до конца этого месяца.

Автор: Валерия Миронова. 

Фото: instagram.com

 

image