image

«Будем решать»: управляющая компания готова к диалогу с саткинцами, во дворе которых были сломаны кустарники

ЖКХ
09:29
497 просмотров

В прошлом месяце сайт «Говорит Сатка» рассказывал о ситуации, которая вызвала у жителей дома № 14, расположенного в Сатке на улице Бакальской, не только возмущения, но и слёзы. Деревья и кустарники, посаженные неравнодушными саткинцами, были сломаны. Как утверждают местные жители, это произошло в результате очистки придомовой территории от снега.

Тогда директор ООО «РегионТехСервис» Константин Балбеков пояснил, что информацией об этой ситуации управляющая компания не владеет.

В связи с тем, что обращений по данному вопросу в адрес обслуживающей организации не поступало, сайт «Говорит Сатка» поинтересовался у представителей «РегионТехСервиса», в какой форме жителям лучше всего донести эту информацию.

Руководитель компании отметил, что обратиться жители могут как лично придя в офис компании (ул. 50 лет ВЛСКМ, 28 а), так и позвонив по телефону: 3-90-94. Так можно направить письменное обращение.

«ООО «РегионТехСервис» не отказывается от взаимодействия по данному вопросу», – заверил Константин Балбеков.

КСТАТИ 

Отметим, что в такого рода ситуациях жителям следует сразу обращаться в управляющие организации. Сайт «Говорит Сатка» всегда рад оказать содействие в решении ваших вопросов, однако важно, прежде всего, доводить информацию до сведения лиц, в зону ответственности которых входит решение этих задач. 

image
image