image
image

В ходе профилактического мероприятия «Район» в Саткинском районе задержано более 80 человек

Закон
10:56
394 просмотра

В оперативно-профилактическом мероприятии «Район», приняли участие более 130 сотрудников полиции, отдела Управления федеральной миграционной службы по Саткинскому району, службы судебных приставов, уголовно - исполнительной инспекции ГУФСИН, сотрудники прокуратуры, а также представители добровольно народной дружины «Гарант Авто» и общественного объединения правоохранительной направленности ОСПОСР «Сокол» и иных представителей.

«На охрану общественного порядка было выставлено более 20 специальных групп. Сотрудниками полиции во время проведения операции были задержаны более 80 лиц за административные правонарушения.
В ходе проведения операции полицейскими было выявлено 2 факта нарушений правил перевозки и хранения оружия. По линии ГИБДД было составлено 54 административных протокола», – сообщили в пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району.

КСТАТИ

Сотрудники полиции напоминают, если в отношении вас совершено противоправное деяние, сообщайте об этом по телефонам дежурных частей: г. Сатка 8 (35161) 4-38-74, г. Бакал 8 (35161) 5-54-20 или явитесь лично с заявлением по адресу: г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, 5

СПРАВКА

Цель оперативно-профилактического мероприятия «Район» –предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах, выявление и пресечение нарушений антиалкогольного законодательства, в том числе реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции несовершеннолетним, незаконного оборота наркотиков и оружия.
 

 

 

 

 

 

 

image
image