image
image

Общественный совет при ОМВД России по Саткинскому району провел рейд по участковым пунктам полиции

Закон
14:49
320 просмотров

Общественный совет при ОМВД России по Саткинскому району под председательством Александра Терентьева посетил участковые пункты полиции с целью выявления недостатков для обеспечения комфортного пребывания граждан.

В мероприятии также приняли участие начальник отделения по работе с личным составом ОМВД подполковник внутренней службы Ольга Швейкина, начальник участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних подполковник полиции Радмир Иксанов, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка майор полиции Рамиль Хабибулин.

По итогам мероприятия председателем Общественного совета при ОМВД было принято решение на приобретение и замену некоторых предметов хозяйственного инвентаря, необходимого для улучшения качества приема граждан и осуществления деятельности участковых уполномоченных.

– Одно из приоритетных направлений в полиции является служба участковых уполномоченных полиции. Ведь именно сотрудники этой службы чаще взаимодействуют с населением. Поэтому было принято решение о проведении благоустройства в пунктах приема граждан, для их комфортного пребывания, – сообщает председатель Общественного совета Александр Терентьев.

По информации пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району.

 

 

 

image