image
Спорт
423

Жительница Сатки Светлана Кощеева приняла участие в городском Чемпионате по рыболовному спорту в Екатеринбурге

16 июня в Екатеринбурге, впервые в Свердловской области, прошёл городской Чемпионат по рыболовному спорту в дисциплине «ловля поплавочной удочкой» среди женщин. В соревновании приняли участие 10 спортсменок из Свердловской, Челябинской областей и Пермского края.

Честь Челябинской области и Женской рыболовной лиги Южного Урала защищали две спортсменки: Людмила Фабер из Челябинска и Светлана Кощеева из Сатки.

Наша землячка заняла 10 место, но за спиной у Светланы уже имеются победы в подобных соревнованиях. Женщина говорит, что ей интересен сам факт участия, знакомства с профессионалами, а за победами рыбачка не гонится.

"Золото" чемпионата Екатеринбурга выиграла Людмила Фабер - вес улова 2505 грамм.

image