image

«Завоевали три медали»: боксёры саткинской спортшколы достойно представители наш район на турнире в Копейске

Спорт
09:35
489 просмотров

С 22 по 26 ноября в Коркино проходил открытый турнир по боксу «Кубок РМК». Участие в соревнованиях приняли 113 спортсменов из Челябинской и Свердловской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа и Казахстана.

Саткинский район представили воспитанники спортивной школы единоборств имени А.В. Иваницкого. Из шести боксёров в призёрах – трое.

«Золото» в весе 66 кг завоевал Вадим Сахауов, которого к соревнованиям готовил тренер Станислав Балабанов. Такой же результат – у Владимира Галиахметова, который выступал в весовой категории 52 кг. Его тренирует Иван Сущеня. И воспитанник Василя Исламова Мухаммад Талибов в весе 46 кг занял третью ступень пьедестала.

– В этом месяце боксёры нашей школы в шестой раз принимают участие в соревнованиях, – в разговоре с сайтом «Говорит Сатка» отметил заместитель директора спортивной школы единоборств имени А.В. Иваницкого по спортивно-массовоой работе Василий Копейкин. – Хочется отметить хорошую работу тренеров Станислава Яковлевича Балабанова, Василя Юрьевича Исламова, Валерия Закувановича Исламова, Ивана Романовича Сущеня, поблагодарить их за хорошую подготовку ребят и пожелать успехов!

Автор: Валерия Миронова.

Фото предоставлено спортшколой имени А.В. Иваницкого.

 

image
image