image

«Завоевали 17 медалей»: саткинские спортсмены достойно выступили с 14 по 16 декабря в г.Златоусте в региональном турнире по кикбоксингу

Спорт
15:45
1 474 просмотра

А нем участвовали более 200 кикбоксеров из городов: Златоуст, Челябинск, Уфа, Учалы, Копейск, Магнитогорск, Аша, Кыштым, Снежинск, Аргаяш, Трехгорный и конечно же Сатка!
Собрались очень сильные, конкурентные команды и спортсменам Комплексной спортшклы СМР пришлось показать весь свой боевой арсенал и выложиться на все процентов, чтобы победить!
Рекордным количеством поединков за 2 дня выделился Мухамазгалин Андрей. В 1-й день соревнований Андрей провел 3 боя и каждый выиграл, причем 1-й бой досрочно ударом в противника с разворота, во 2-й день соревнований еще 2 боя, где в финале уступил по очкам (просто закончились силы)!
Также не перестают удивлять новички, которые занимаются меньше года!
Гаврилов Кирилл (первые соревнования) выиграл свой бой за 1 раунд, после 1-го раунда соперник не смог продолжать бой, Низамов Айгиз провел 2 боя и каждый досрочно, Гибатов Богдан показал характер и только в несколько балов уступил в финале!
Очень порадовали наши яркие и смелые девочки, которые просто сметали всех на пути!
Вдвойне приятно, когда побеждаешь в виду явного преимущества и превосходства. Кому по окончанию поединка не подняли руку, это не значит, что вы не победили, просто отпустите эту ситуацию и двигайтесь вперед к более важным победам и поставленным целям.
За Волю к победе награждены кубками: Гиндуллин Равиль, Снегирев Михаил и Гибатов Богдан. Первые места заняли: Гимаева Вика, Клинов Андрей, Низамов Айгиз, Гайфуллина Арина,  Шамова Алина, Шамова Полина, Шестакова Яна. Еще 7 спортсменов стали вторыми и три – на третьем месте.