Завершился V этап «Пути чемпиона», в котором 2-е место заняла команда спортшколы «Магнезит» из Сатки

21:21
3 324 просмотра

2 февраля в Челябинске на базе бассейна «Строитель» состоялся пятый этап областных соревнований по плаванию «Путь чемпиона». Участие в нем приняли и команда Спортивная школа «Магнезит». В смешанной эстафете 8 по 50 метров вольным стилем команда заняла второе место. В ее составе: Арсений Тютин, Дарья Кочеткова, Кира Водолеева, Демьян Кузьмин, Иван Кириллов, Злата Удовенко, Кира Жмаева, Дмитрий Хмелев.

В личном зачете на дистанции 200 метров стилем брасс первое место занял Иван Кириллов.

На протяжении всех семи этапов участники соревнуются за выход в финал. На кону призы от Федерации плавания Челябинской области для спортсменов, показавших лучший в своей возрастной категории результат, а также для их тренеров. Впереди осталось преодолеть два этапа соревнований.

Очередной этап соревнований «Путь чемпиона» состоится в апреле в Магнитогорске.