Юниоры из Сатки достойно выступили на Открытом областном турнире по боксу памяти героя-пограничника Исламгали Насретдинова и погибших героев

12:14
3 411 просмотров

Бои шли в СК "Металлург" с 7 по 11 ноября в Златоусте.

40-й Мемориал Насретдинова объединил в этом году боксеров юниорской категории из разных городов Челябинской области и Тюмени. 11 ноября в финальных  боях встретились  7 пар, 14 боксеров из разных городов Южного Урала. По итогам определились победители и призеры.

Комплексную спортивную школу Саткинского муниципального района представляли три спортсмена. Красивыми боями спортсмены радовали болельщиков в течение всех дней турнира. Все трое заняли призовые места в своих весовых категориях.

Бойцы тренера Василя Исламова - Лунин Иван в/к 75 кг занял 2 место,  Гареев Владимир в/к 63,5 кг завоевал 3 место. Ковалев Константин в/к 67 кг удостоился 3 места (тренер Балабанов Станислав).