Ветераны Саткинского района стали победителями в соревнованиях по плаванию в лично-командном зачёте

14:09
518 просмотров

22 апреля в Челябинске состоялись соревнования по плаванию и настольному теннису, 10-й Спартакиады ветеранов труда и спорта Челябинской области 2021 года, посвященной 90-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В соревнованиях по плаванию приняло участие 150 человек из 33 команд муниципальных образований региона. Соревнования проходили в лично-командном зачете, где по итогам определились победители и призеры. Саткинский район стал победителем соревнований по плаванию.

В соревнованиях по настольному теннису приняло участие 147 человек из 35 команд муниципальных образований области. Спортсмены из Саткинского района заняли 4 место.

- Молодцы наши мальчики и девочки «серебряного» возраста! Следующий вид Спартакиады пройдёт 20 мая в городе Челябинске и включит в себя соревнования по лёгкой атлетике и дартсу. Не стареют душой ветераны! Пожелаем им возглавить турнирную таблицу, спортивной удачи и крепкого здоровья! – отметил начальник управления спорта Саткинского района Юрий Люнгвиц.

Победители и призеры личного первенства среди мужчин и женщин были награждены медалями и грамотами Министерства по физической культуре и спорту, денежными призами, а в командном зачете – кубками и грамотами Министерства.

Автор: Анна Порозова.