image

«В цвета герба»: саткинской команде «Ветеран» вручили новую спортивную форму

Спорт
14:02
390 просмотров

1 августа представителю спортивной команды «Ветеран» Саткинского района Михаилу Рычагову был вручён комплект спортивной формы, фирмы «Rommax».

«В комплект формы входят шорты, футболка, спортивные брюки, куртка и утеплённая безрукавка с логотипами Саткинского района и управления по физической культуре и спорту», - пояснили в администрации.

«Ветеран» вот уже который год успешно участвует в «Спартакиаде ветеранов труда и спорта (пенсионеров) Челябинской области». Так, в 2021 году наша команда при одинаковом количестве очков в спортивных дисциплинах, поделила 1-е место со спортсменами из Кусы. В 2022 году, по завершении 6-и видов дисциплин, Саткинские ветераны располагаются на 2-м месте, уступая соперникам за первенство – команде из Кусы 12 очков.

«До финиша Спартакиады осталось пройти всего три вида спорта: стрельба, шашки и волейбол. Команда Еманжелинска, занимающая на сегодняшний день 3-е место, уступает нам всего 1 очко, а значит, всех рассудит финиш. Хотелось бы, чтобы финиш Саткинских ветеранов труда и спорта стал золотым», - добавили в спортуправлении.

image
image