В Сатке прошли соревнования по плаванью среди бюджетных организаций

Спорт
14:31
475 просмотров

25 января во Дворце спорта «Магнезит» прошли соревнования Саткинского района по плаванию среди бюджетных организаций на Кубок главы СМР.

В соревнованиях сразились  команды  10 бюджетных организаций. В результате в командном первенстве 1 место завоевала команда МКУ «Управление по  физической культуре и спорту». «Серебряными» призёрами стали МКУ «Управление образование». «Бронза» досталась команде ветеранов.

В личном первенстве на дистанции 25 метров среди женщин в своих возрастных категориях лучший результат показали: Мария Семёнова (команда «Ветераны Саткинского района»), Елена Комиссарова («Отдел МВД России по Саткинскому району»), Надежда Привалова (МКУ «Управление образования»), Венера Куклева (МКУ «Управление образования»), Ольга Молодцова (МКУ «Управление по ФК и спорту»), Марина Деменева (команда «Фемида»), Татьяна Соловьёва (МКУ «Управление по ФК и спорту»), Мария Додина («Администрация»), Олеся Прибытова (МКУ «Управление образования»), Юлия Волгутова («Фемида»).

Среди мужчин на дистанции 50 метров лучшие результаты в своей возрастной категории показали: Павел Сычёв (команда «Ветераны»), Иван Чертов («Ветераны»), Георгий Козлов («Фемида»), Игорь Косяков (МКУ «Управление по ФК и спорту»), Алексей Деменев («МЧС»), Алексей Пономарёв («Администрация»), Андрей Чернов («Отдел МВД России по Саткинскому району»), Геннадий Соловьёв («Фемида»), Андрей Хизбуллин (МКУ «Управление по ФК и спорту»), Денис Тухватуллин (МКУ «Управление по ФК и спорту»).