image

«Только Побед!»: в Сатке прошла церемония награждения тренеров и сотрудников спортучреждений

Спорт
10:25
333 просмотра

В честь Дня физкультурника в администрации Саткинского района прошла церемония награждения тренеров и сотрудников спортучреждений района.

Почётных грамот Министерства спорта Челябинской области удостоились: Наталья Мысова, Станислав Балабанов, Валерий Исламов, Ирина Сафина и Любовь Сесюнина.

Благодарность от Министерства спорта Челябинской области  вручена Валентине Лядской.

Из рук первого заместителя главы Саткинского района Павла Баранова и начальника управления по спорту Юрия Люнгвиц почётные грамоты управление по физической культуре и спорту Саткинского района получили: Александр Решотко, Светлана Тютина, Александр  Панин, Дмитрий Камардинн, Ришат  Газизов  и другие.

По словам Юрия Люнгвица, Саткинский район является одним из самых спортивных районов Челябинской области, где активно функционируют спортивные федерации и регулярно покоряются новые спортивные вершины, активно развивается массовое физкультурное движение.

На своей странице ВК он написал: «Поздравляю всех, кто причастен к спорту высоких достижений, физкультуре и просто к здоровому образу жизни. Всем добра, удачи и новых спортивных побед. С праздником, с Всероссийским Днём физкультурника!!!».

Фото: ВК Юрий Люнгвиц

  

image
image