«Так держать!»: боксёры из Сатки и Межевого пополнили копилку достижений новыми медалями

10:49
564 просмотра

С 5 по 8 октября в Трёхгорной проходил областной турнир по боксу «Золотой листопад». Участие в нём приняли юноши 2006-2007 годов рождения – порядка 50-ти человек со всего нашего региона.

Саткинский район представили пять спортсменов – воспитанников спортивной школы единоборств имени олимпийского чемпиона А.В. Иваницкого. Каждый из них завоевал медаль в своей весовой категории.

У Ивана Лунина, Юлиана Галлямова и Владимира Гареева, которых тренирует Василь Исламов (г. Сатка) – «золото». А воспитанники межевского тренера Станислава Балабанова Константин Ковалев и Леонид Маджуга завоевали «серебро».

– Поединки были упорными, некоторым ребятам совсем немного не хватило до победы, – говорит Станислав Балабанов. – Сейчас готовимся к соревнованиям, которые в конце октября будут проходить в Копейске. Конечно, настраиваемся только на победу!

Автор: Валерия Миронова.