
Стреляли, метали, плавали: завершился третий этап Спартакиады молодежи допризывного возраста
В Саткинском районе прошел третий этап Спартакиады молодежи допризывного возраста. Победители поедут на областные соревнования.
В Спартакиаде принимали участие учащиеся старших классов из Сатки и Бакала. Всего – 10 команд.
Ребята соревновались в плаванье, сдавали нормы ГТО, собирали и разбирали автомат, метали гранаты, стреляли из пневматической винтовки.
Накануне, в «Комплексной спортивной школе СМР» торжественно наградили победителей Спартакиады.
По результатам, отобрали 20 спортсменов. Теперь им предстоит отстаивать часть Саткинского района на областной Спартакиаде в Челябинске. Она пройдет в мае.
«Мы благодарим всех участников, тренеров-преподавателей, организаторов за проведение военно-патриотических соревнований. Мы планируем ежегодно проводить такую Спартакиаду. А для этого еще больше тренируемся и совершенствуем свои навыки», – рассказал директор «Комплексной спортивной школы СМР» Александр Решотко.

Комментарии
Добавление комментария
Комментарии