Спортсмены из Сатки завоевали победы на Кубке Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта

16:16
462 просмотра

С 16 по 17 апреля саткинские спортсмены принимали участие в открытом Кубке Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «Русская весна –7». Соревнования прошли в городе Екатеринбурге.

В своих весовых и возрастных категориях наши спортсмены заняли призовые места.

Дмитрий Павлушкин занял 1 место в личном и 2 место в абсолютном зачёте по жиму штанги лёжа в безэкипировочном дивизионе в весовой категории до 72 кг с результатом 130 кг. Спортсмен выполнил нормативы КМС.

Илья Кашапов так же завоевал 1 место в личном зачёте по жиму штанги лёжа в безэкипировочном дивизионе в весовой категории до 82, 5 кг с результатом 135 кг. Спортсмен также выполнил нормативы КМС.

Денис Крылов занял 3 место в личном зачёте по жиму штанги лёжа в безэкипировочном дивизионе в весовой категории до 90 кг с результатом 140 кг, а так же выполнил норматив КМС.

«Результаты порадовали, упорные тренировки дали свои плоды», - отметил тренер спортсменов Игорь Теплых.

Автор: Анна Порозова.