image

Сотрудники ОМВД России по Саткинскому району замкнули тройку лидеров на региональном чемпионате по волейболу

Спорт
12:51
340 просмотров

В Сатке состоялся первый этап чемпионата ГУ МВД России по Челябинской области по волейболу. Сотрудники полиции из ОМВД России по городу Златоусту, Миассу, отделов МВД России по Ашинскому, Саткинскому, Усть-Катавскому, Катав-Ивановскому, Кусинскому районов и межмуниципального отдела МВД России «Чебаркульский», Трёхгорный продемонстрировали свои спортивные умения и волю к победе.

Открыл чемпионат начальник ОМВД России по Саткинскому району полковник полиции Антон Турбин, который поздравил участников соревнований с началом спартакиады, пожелал достойной игры и красивой победы.

В финале встретились команды ОМВД России по Катав-Ивановскому району, ОМВД России по г. Миассу, ОМВД России по Саткинскому району. Зрелищности состязанию добавили динамичность, красивые подачи и резкие броски. По итогам финальной игры Чемпионата ГУ МВД России по Челябинской области по волейболу победу одержала команда ОМВД России по г. Миассу, на втором месте волейболисты ОМВД России по Катав-Ивановскому району, третьими стали сотрудники ОМВД России по Саткинскому району.

Уже в ближайшее время команда-победитель представит сборную южного куста на втором этапе чемпионата ГУ МВД России по Челябинской области по волейболу.

Использаоны материалы пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району. 

 

image
image