Шахматный турнир: саткинцы удостоились наград

13:00
8 569 просмотров

3 июня в ДК им. Т.Я. Белоконева г. Усть-Катава состоялся первый открытый шахматный турнир среди юношей и девушек 2006 г.р и младше посвященный "Дню Защиты Детей".

В соревновании участвовали 83 юных шахматистов из Катав-Ивановска, Сатки, Трехгорного и Усть-Катава.

Напутствовал ребят главный судья соревнований, судья всероссийской категории – Грецов С. И. Он пожелал всем шахматистам успеха и умения достойно держаться, как в случае победы, так и в случае поражения.

Саткинские спортсмены составили достойную конкуренцию соперникам. Абсолютным победителем в старшей возрастной группе стал Михаил Габдуллин, второе место у Ивана Кириллова.

Награды разной значимости вручены воспитанникам ШК «Вертикаль» в категории до 13 лет: Рада Дубовикова — 1 место, Алиса Ничкова — 2 место, Семён Ившин — 1 место, Владимир Коновалов —3 место.

В возрастной группе до 11 лет Маргарита Дубовикова удостоилась 1 места, а Кира Кириенко и Иван Скобочкин заняли 2 место.

В категории до 9 лет лидировал Олег Лисин — 1 место, Михаил Борискин занял 2 место.

Среди девочек в этой же возрастной группы 3-е место у Валерии Ахатовой.