image

Саткинские спортсмены начали подготовку к чемпионату России по пляжному волейболу

Спорт
11:03
503 просмотра

Саткинские спортсмены готовятся к чемпионату России по пляжному волейболу «Анапа-2020», который состоится с 9 по 13 сентября.

В сезоне 2019 на Чемпионате России по пляжному волейболу в возрастной группе 45+ Саткинский район представляли Александр Решотко и Игорь Паздяев. В соревновании приняли участие 38 команд из разных регионов России.

- Наши пляжники выступили более чем успешно, заняв 6 место. Проанализировав все проведённые на песке партии и тактическую картину игр, пришли к выводу: можно выступить в Чемпионате России «Анапа-2020» гораздо лучше. Есть и проблемы в подготовке у наших спортсменов. Одна из которых - песок. Песок, на котором тренируются наши ребята, кардинально отличается от песка, на котором проходят игры Чемпионата России. Над этим вопросом ведётся работа и, думаю, что площадки наших пляжников будут соответствовать всем требованиям. Самоотдачи и терпения Вам, ребята, при подготовке к соревнованиям такого высокого ранга! – сообщает начальник МКУ «Управление по физической культуре и спорту Саткинского муниципального района» Юрий Люнгвиц.

 

image