image

Саткинские каратисты – победители и призеры Первенство Челябинской области по карате киокусинкай

Спорт
13:07
2 422 просмотра

5 ноября в челябинском дворце спорта «Надежда» прошло Первенство Челябинской области по карате киокусинкай. Более 300 спортсменов со всей Челябинской области собрались в столице Южного Урала, чтобы продемонстрировать свое мастерство и побороться за медали. Турнир получился очень представительным, кроме команд из нашей области были из Ектеринбурга, Башкирии.

 От Сатки участвовали спортсмены тренеров Павла Черепанова, Сергея Сасовского и Сергея Орлова из Комплексной школы СМР. Они успешно выступили на первенстве и чемпионате Челябинской области по карате киокусинкай.

Золото в своих весовых категориях завоевали: Черепанов Артем, Аветисян Тигран, Белоусов Алексей, Осипова Кира, Алиева Диана, Ходаковская Мария. Серебро у 
Колодиева Леонида и Мухаметдинова Романа. Бронзы удостоились: Кондрашов Леонид, Колодиев Михаил, Хусаинов Артем и Корнильцева Варвар. 

Как отметили тренеры спортшколы, по результатам данного турнира будет сформирована сборная Челябинской области для участия в первенствах УрФО и России. Надеемся увидеть имена саткинских спортсменов в списке сборной.

Фото: ВК/ спортшкола

image
image