image

Саткинские хоккеисты вернулись с призовым местом с соревнований из Троицка

Спорт
16:29
816 просмотров

С 23 января по 26 января игроки хоккейного клуба «Сатка» принимали участие в региональном этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди юношей Челябинской области старшей возрастной группы (2008-2009гг рождения). Спортивное состязание прошло в городе Троицке.

Команды боролись за возможность сыграть на всероссийском финале соревнований.

Команды распределились по группам (А, Б, В). Саткинцы сыграли в третьей, а конкуренцию составили команды из города Чебаркуля («Молот») и села Миасского («Колос»).

В итоге, первое место заняла команда из Чебаркуля, саткинцы завоевали «серебро» соревнований.

- Саткинцы сыграли хорошо, показали достойные игры соперники очень достойные. До победы немного не хватило, но на тренировках все ошибки обязательно разберем, - отметил в разговоре с порталом «Говорит Сатка» руководитель ХК «Сатка» Сергей Евдокимов.

Саткинские хоккеисты продолжают бороться за победу на различных соревнованиях. Так, в рамках районного первенства завтра, 28 января, в 11:00 в Бердяуше ХК «Сатка» будет соревноваться с хозяевами поля – командой «Локомотив».

В воскресенье, 29 января, в 14:30 на хоккейной коробке 19-го Квартала саткинцы встретят команду «Ледяные мустанги» из Месягутово.

Автор: Анна Порозова. 

image