image

Саткинская спортсменка Елизавета Шевкунова – абсолютная победительница регионального первенства по бодибилдингу

Спорт
14:19
352 просмотра

В прошедшие выходные, 20 марта, саткинская спортсменка Елизавета Шевкунова приняла участие в Кубке и Первенстве Челябинской области по бодибилдингу в Челябинске.

Девушка  стала абсолютной победительницей в категории «Дебют» фитнес - бикини и «серебряным» призером в категории женщины фитнес-бикини до 162 см.

- Я всю жизнь занимаюсь спортом, но когда ушла из легкой атлетики, мне не хватало тех эмоций, которые получала на соревнованиях. Выступить в фитнес- бикини было моей мечтой, но я долго не могла решиться. Осенью 2021 года я решила усиленно готовиться. Нашла тренера и мы начали набирать массу. Тренировалась полгода, но тренировки были усиленные, в последние 3 месяца было по 2 тренировки в день. Кардио - час и силовая – час! Фитнес-бикини - это очень красивый спорт. На сцене самое важное - это улыбка, харизма, форма, красивые ноги и талия,  но и, конечно, уверенность на 100%. Но я не останавливаюсь на этом! В этом сезоне у меня много стартов, но самый важный - это Чемпионат России который тоже пройдёт в Челябинске! – рассказала порталу «Говорит Сатка» Елизавета Шевкунова.

 

image