В Сатке состоялся хоккейный турнир в память об экс-главе нашего района Валерии Некрасове

13:51
527 просмотров

В минувшую субботу, 26 февраля, на хоккейной коробке школы № 11 Западного микрорайона в Сатке состоялся хоккейный турнир в память об экс-главе Саткинского района Валерии Некрасове.

Эти соревнования стали традиционными с 2010 года.

В турнире приняли участие 4 команды: ХК «Сатка», «Заря» из Миасса, «Нефтяник» из п. Бердяуш и  «Ледовые мустанги» из Месягутово.

«Интригующей была финальная игра между командами «Сатка» и «Заря». До окончания второго периода команда «Заря» вела в счете 5:2. В третьем периоде усилием всей саткинской команды счёт сравнялся. На последних минутах периода победную шайбу забил капитан команды «Сатка» Никита Сырцев», - отметили болельщики.

Лучшим игроком турнира признан Дмитрий Стахеев команда «Сатка».

Тренер ХК «Сатка» Артур Хамзин отметил, что соперники все были сильные, настойчивые и сыгранные, однако победа всё же досталась Сатке.

«Молодцы! Сатка, вы лучшие! Финал был напряжённый, но наши парни не сдались и смогли вырвать победу. У меня, как у болельщика, слёзы радости на глазах! Спасибо тренеру и его команде, так держать!» - сообщают родители юных спортменов.