image

«С ринга - на пьедестал»: воспитанники тренера из Межевого Станислава Балабанова завоевали медали

Спорт
10:52
6 352 просмотра
Станислав Балабанов с воспитанником Вадимом Сахауовым
Станислав Балабанов с воспитанником Вадимом Сахауовым

С 3 по 9 апреля в городе Ленинске-Кузнецком, который находится в Кемеровской области, проходили Всероссийские соревнования по боксу «Первенство ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» на призы Ю.Н. Ансимова» среди юношей 15-16 лет (2007-2008 г.р.). 138 боксеров со всей России боролись за достойное место на пьедестале.

Боксёр из Межевого Вадим Сахауов выступил в составе сборной Челябинской области. Как рассказал сайту «Говорит Сатка» его тренер Станислав Балабанов, спортсмен боролся за победу в весовой категории 63 кг. В полуфинале он уступил боксёру из Алтайского края, который впоследствии занял первое место. В итоге у Вадима – «бронза».

Рады сообщить и о достижениях ещё одних воспитанников Станислава Балабанова. Они завоевали медали на межмуниципальном турнире по боксу на призы тренера В.Я. Полякова среди юношей 2011-2012 г.р. Он проходил в Златоусте с 5 по 8 апреля. Участие приняли более ста спортсменов из нашего региона и Башкирии.

По итогам турнира Семён Кабанов и Александр Кравченко заняли вторую ступень пьедестала.

Семён Кабанов и Александр Кравченко

И на этом «серебре» межевские боксёры останавливаться не намерены. Впереди – ещё много соревнований. Так что, несомненно, мы ещё не раз услышим об успехах воспитанников Станислава Игоревича.

Автор: Валерия Миронова.

 

 

image
Главные новости Сатки за неделю
image