image

Полицейские Саткинского района сыграли в футбол с воспитанниками детского дома

Спорт
17:23
370 просмотров

Полицейские Саткинского района совместно с Общественным советом при ОМВД приняли участие в товарищеском матче по футболу.

«В детском доме – школе г. Бакал состоялась игра в футбол, которая была организована подразделением по работе с личным составом Отдела МВД России по Саткинскому району и Общественным советом. Игра в футбол была проведена в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» и посвящена Международному Дню защиты детей. В мероприятии приняли участие начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Ольга Швейкина, психолог младший лейтенант внутренней службы Анастасия Стерхова, представитель общественного совета Дмитрий Гудков, а также ребята из детского дома и спортивная команда сотрудников ОМВД из патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных полиции и отделения по работе с личным составом под предводительством капитана внутренней службы Владимиром Вдовиным. Игра была очень зрелищной и напряженной», – рассказали в пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району.

Победу одержала команда воспитанников детского дома. Ребят наградили  памятными подарками в виде спортивного инвентаря, подготовленными председателем Общественного совета Сергеем Мельником.

 

image
Главные новости Сатки за неделю
image