«Покоряя новые вершины»: бакальцы завоевали 9 медалей на турнире по казачьему боксу «Учкур»

13:51
596 просмотров

Воспитанники тренера физкультурно – спортивного клуба Бакала Евгения Верстакова завоевали награды на межрегиональном турнире по казачьему боксу «Учкур». Он проходил вчера, 27 ноября, в челябинском Дворце спорта «Надежда».

В поездке на соревнования бакальских спортсменов сопровождал Евгений Владимирович.

– Соперники были очень сильными, – рассказал он сайту «Говорит Сатка». – Много профессиональных бойцов. Перед турниром мы упорно тренировались.

И результаты не заставили себя ждать. Дарья Горчинская, о достижениях которой наш портал сообщал не раз, выступала в двух весовых категориях: в весе 60 кг она завоевала «золото», в весе 70 кг – «бронзу».

9

На первом месте по итогам турнира также Артур Гадельшин и Александр Жидких. Константин Деревянчук, Дмитрий Анисимов, Алексей Незнамов и Екатерина Киселёва заняли вторые места, а Дмитрий Киселёв замкнул тройку лидеров.

– «Учкур» становится всё более популярным в нашей стране, – отмечает Евгений Верстаков. – Радует, что и в нашем городе он развивается. Будем стремиться к покорению новых вершин!

Автор: Валерия Миронова.

Фотографиями с сайтом «Говорит Сатка» поделился Евгений Верстаков.