«Покорили ринг»: воспитанники саткинского тренера Ивана Сущеня завоевали награды на турнире по боксу

10:24
415 просмотров

С 25 по 29 октября в Копейске прошёл XXIX традиционный областной турнир по боксу. Соревнования были посвящены памяти погибших шахтеров-горноспасателей. Участие в турнире приняли 207 юношей 2009-2010 годов рождения со всего нашего региона.

Саткинский район представили четыре спортсмена. По итогам соревнований воспитанники тренера спортивной школы единоборств имени олимпийского чемпиона А.В. Иваницкого Ивана Сущеня заняли почётные места на пьедестале. Владимир Галиахметов в весовой категории «52 килограмма» завоевал «золото», а Богдан Поколев, который выступил в весе 42 кг – «серебро».

– Это не первые достижения ребят на соревнованиях, – в разговоре с сайтом «Говорит Сатка» отметил заместитель директора по спортивно-массовой работе спортивной школы единоборств имени олимпийского чемпиона А.В. Иваницкого Василий Копейкин. – Иван Романович – целеустремлённый и грамотный тренер. Пусть его профессионализм растёт, а воспитанники  радуют своими успехами!

Автор: Валерия Миронова.