Лучший результат и личный рекорд: саткинские спортсмены успешно выступили на областных соревнованиях

11:40
494 просмотра

28 декабря легкоатлеты из Сатки приняли участие в Первенстве Челябинска по лёгкой атлетике.

В первый день соревнований Тимофей Четин на дистанции 600 м. побил личный рекорд и завоевал второе место. Сусанна Хажиева на этой же дистанции показала результат 1.42,9 мин, что на 5 сек. лучше личного рекорда.

Во второй день Тимофей Четин показали лучший результат на дистанции 1000 метровв группе юношей до 18 лет с результатом 2.41.0 мин. Сусанна Хажиева стала  четвёртой с личным рекордом 3.07,33 мин.

- Сложной показалась трасса, по которой мы бежали. Я была на эмоциях, поэтому пробежала быстро. Результат меня порадовал, я не думала, что так получится, особенно в первый раз, - поделилась в порталом «Говорит Сатка» Сусанна.

Автор: Анна Порозова.