Подведены итоги «Спартакиады-2021», в которой приняли участие сотрудники бюджетных организаций Саткинского района

15:13
421 просмотр

В Сатке состоялся турнир по баскетболу, который завершил «Спартакиаду-2021» на Кубок главы Саткинского муниципального района среди бюджетных организаций.

Напоминаем, что баскетбол стал одним из одиннадцати спортивных испытаний, которые необходимо было преодолеть командам, включившимся в борьбу за первенство.

«Баскетбольный турнир прошёл в очень интересной и захватывающей борьбе, а самое главное без травм. Победителями турнира по баскетболу стала объединённая команда «МЧС и УСЗН», на второй строчке – спортсмены спортуправления, тройку призёров замкнули сплочённая дружина МКУ «Управление образования», – рассказал начальник районного управления по физической культуре и спорту Юрий Люнгвиц.