«Плотные поединки»: с 22 по 24 сентября саткинские кикбоксеры приняли участие в Региональном Фестивале

21:04
11 906 просмотров

Мероприятие посвящалось памяти воинов Афганистана в честь Рамазана Камилова. Участие в нем приняли 315 кикбоксеров из Челябинской, Курганской области, РБ  и г. Шадринска.

Конкуренция была на высоком уровне, получились хорошие, плотные, интересные поединки.

Самые маленькие саткинские бойцы были фаворитами соревнований и провели по 3-4 боя, показали стойкость и характер. Среди страших ребят порадовали новички. Федяева Юля заняла 1 место. Низамов Айгиз выиграл у парня, у которого за спиной 50-60 боев, а в финале закатил красивый бой с КМС из Челябинска! Григорьев Илья провел 2 боя ( 1 -й сам досрочно победил) и во 2-м достоял до конца с сильным соперником

Клинов Андрей и Меньшиков Николай провели хорошие бои. Меньшиков Николай вошел в судейскую коллегию и отлично поработал в роли судьи и рефери. Гиндуллин Равиль провел 2 боя и за выход в финал победил КМС, которому проиграл на первенстве области - это уровень!

По итогам соревнований 1-е места у Шамовой Алины, Федяевой Юлии, Гирфанова Мурата и Чистякова Прохора.

Кстати, Комплексная спортивная школа ведет набор в секцию кикбоксинга. Тренер Карпов Сергей Анатольевич. Вопросы по телефону: 89823386401.