«Не останавливаясь на достигнутом»: боксёры из Сатки покорили пьедестал областного турнира

14:36
29 941 просмотр

Спортсмены из Комплексной спортивной школы Саткинского района завоевали медали на областном турнире по боксу памяти тренера Б.С. Анферова и ушедших из жизни тренеров города Копейска.

Соревнования проходили в Копейске с 21 по 25 февраля. За места на пьедестале боролись боксёры в возрасте 13 – 14 лет.

Двое из четверых спортсменов, представляющих наш район, заняли призовые места. Владимир Галиахметов выступал в весовой категории 54 килограмма, он завоевал «золото». А Тимофей Поколев в весе 30 килограмм стал вторым.

– Соперники были хорошо подготовленными, – рассказывает сайту «Говорит Сатка» Иван Сущеня, тренер ребят, – Около 150 участников собрал турнир, уровень спортсменов был высокий.

Иван Романович также сообщил, что уже скоро, в марте, боксёрам предстоит участие в региональном первенстве.

Автор: Валерия Миронова.