image

«Кто самый меткий?»: в Сатке состоялись соревнованиям по дартсу

Спорт
11:30
7 612 просмотров

В минувшую пятницу, 24 марта, в актовом зале Совета ветеранов Саткинского района состоялся турнир по дартсу. Напоминаем, что в настоящее время проходит Спартакиада среди ветеранов, и результаты этих соревнований пойдут в её зачёт. Ранее ветераны боролись за победу в лыжных гонках, плавании и шахматах. 

Участие в турнире приняли 13 команд. За победу боролись 67 человек.

По результатам соревнований первое место заняли представители Бердяуша, второе – ОМВД России по Саткинскому району, третье – сулеинцы.

В личном зачёте среди женщин первое и второе места поделили Антонина Мальцева и Рита Вафиева, на третьем месте – Наталья Титова. А среди мужчин первое место занял Николай Лобачёв, второй и третье места поделили марс Зайнуллин и Александр Титов.

Как рассказал сайту «Говорит Сатка» председатель Совета ветеранов Виктор Вершинин, сейчас идёт подготовка к соревнованиям по разгадыванию сканвордов. А в мае планируется сдача нормативов ГТО.

КСТАТИ

Наряду с соревнованиями до дартсу в зачёт Спартакиады ветеранов в этот день там же проходил Кубок по этой игре. Победителем стал Николай Лобачёв, а Александр Варза и Анатолий Боботков поделили второе место.

Автор: Валерия Миронова. 

Фото автора. 

 

image
Главные новости Сатки за неделю