image

«Кто быстрее всех?»: с какими результатами завершились соревнования по легкой атлетике в Сатке

icon 14:51
icon 575 просмотров
«Кто быстрее всех?»: с какими результатами завершились соревнования по легкой атлетике в Сатке

6 декабря в саткинском Дворце спорта Магнезит прошли соревнования по легкой атлетике посвященные наступающему Дню Конституции. Они дали старт зимнему сезону в горно-заводской зоне Челябинской области по легкой атлетике.

Награждение по дистанциям проводилось, независимо от возраста, с применением международного возрастного коэффициента, отметили в районном Управлении по физической культуре и спорту.

Публикуем результаты соревнований.

Девушки 100 м. 
1 Уточкина Полина 2004 г.Златоуст 13,38 = К"12,73 
2 Самсонова Дарья 2006 г.Златоуст 14,35= К" 13,19 
3 Меньшина Нина 2004 г.Златоуст 13,92= К" 13,25

Юноши 100 м. 
1 Шульц Матвей 2002 г.Сатка 11,97 = К"11,69 
2 Арсланов Андрей 2005 г.Сатка 12,63 = К"11,74 
3 Хизбулин Андрей 1989 г.Сатка 12,13 = К"12,13 

Девушки 300 м. 
1 Чеснокова Ангелина 2004 г.Златоуст 45,0= К" 42,93 
2 Федякина Виктория 2002 г.Златоуст 46,0= К" 44,99 
3 Меньшина Нина 2004 г.Златоуст 47,2 = К"45,03 

Юноши 300 м. 
1 Хизбулин Андрей 1989 г.Сатка 37,8 = К"37,80 
2 Ушаков Данил 2001 г.Златоуст 39,2 = К"38,86 
3 Рубцов Илья 2001 г.Златоуст 39,2 = К"38,86 

Девушки 600 м. 
1 Литвак Дарья 2004 г.Златоуст 1.44,3 = К" 1.39,11 
2 Горбунова Ольга 2007 г.Сатка 1.57,7 = К"1.44,34 
3 Шарипова Вилена 2001 г.Сатка 1.47,4 = К"1.45,74 

600 м. Юноши 
1 Четин Тимофей 2003 г.Сатка 1.27,0 = К"1.22,77 
2 Ишмухаметов Руслан 2002 г.Сатка 1.28,3 = К"1.25,36 
3 Танков Ярослав 2004 г.Златоуст 1.32,6 = К"1.26,49 

Девушки 1000 м. 
1 Хажиева Сусанна 2005 г.Бакал 3.14,5 = К"3.02,79 
2 Жиркова Анастасия 2006 г.Златоуст 3.36,0 = К"3.18,78 
3 Карягина Полина 2005 г.Златоуст 3.41,4= К"3.28,07 

1000 м. Юноши 
1 Токарев Владимир 2002 г.Златоуст 2.41,6 = К"2.36,38 
2 Гиниятуллин Валентин 1992 г.Сатка 2.47,4 = К"2.47,40

Мужчины
100 м 11,4 Бичигов Павел 2011 г.р.
300 м 36,4 Хизбулин Андрей 2014 г.р.
600 м 1.22,7 Задернюк Дмитрий 2007 г.р.
1000 м 2.33,2 Юсупов Вадим 2010 (г.Челябинск).

Женщины  
100 м 12,9 Юлова Марина 1986 г.р.
300 м 41,8 Юлова Марина 1986 г.р.
600 м 1.35,7 Хизбулина Вера 1987 г.р.
1000 м 2.52,0 Хизбулина Вера 1987 г.р.

Фото: сообщество «Сатка Спортивная» Вконтакте