image

Команда ветеранов из Саткинского района завоевала победу на областной Спартакиаде

Спорт
12:47
581 просмотр

Команда ветеранов Саткинского района  приняла участие в 10-й областной спартакиаде среди ветеранов труда и спорта по легкоатлетическому кроссу и дартсу.  Соревнования прошли в Челябинске 20 мая.

В командном зачёте по дартсу наши ветераны расположились на шестой строчке турнирной таблицы, из 19 команд, а в легкоатлетическом кроссе не оставили шанса никому из соперников, одержав уверенную победу.

- Выступили хорошо, даже отлично! В своей возрастной группе в кроссе среди мужчин на дистанции 1000 м победителем стал наш атлет Равиль Гадельшин. Среди женщин в своей возрастной группе «серебро» завоевала Ольга Котлярова. По итогам 6-ти состоявшимся видам соревнований на 1-ом месте команда Кусинского района, на втором, проигрывая всего 1-о очко, команда Саткинского района. Осенью нам предстоит сразиться ещё в 4 дисциплинах: стрельба, шашки, ГТО и волейбол. Надеемся показать себя так же уверенно! - рассказал порталу «Говорит Сатка» руководитель саткинской команды, опытный спортсмен-ветеран Михаил Рычагов.

Автор: Анна Порозова. 

image