«Гол! Гол! Гол!»: бакальские школьники боролись за победу в турнире по футболу

12:27
502 просмотра

Вчера, 28 мая, в Бакале на стадионе около школы № 8 состоялся городской турнир по футболу, посвящённый наступающему Дню защиты детей.

За первенство боролись учащиеся местных школ – восьмой, девятой и двенадцатой, а также ребята из футбольного клуба «Бакал».

Как отметил организатор мероприятия, директор физкультурно-спортивного клуба Бакала Андрей Парада, на стадионе царила атмосфера настоящего спортивного праздника.

По итогам турнира победу одержала команда школы № 9. Вторую строчку пьедестала заняли учащиеся восьмой школы. А замкнула тройку лидеров сборная школы № 12.

В Сатке состоялся спортивно-познавательный праздник «Здоровье нации»