«Это было сильно!»: боксёры из Саткинского района покорили ринг в Усть-Катаве

09:36
315 просмотров

Со 2 по 5 ноября Усть-Катаве проходил открытый турнир по боксу среди юношей 2011-2012 г.р., посвящённый памяти подполковника милиции С.А. Логвинова.

Участие в нём приняли участие 92 спортсмена из Челябинской области и Башкирии.

Саткинский район представляли 11 боксеров, 8 из которых стали призерами в своих весовых категориях.

Три медали – у воспитанников Ивана Сущеня: Тимофей Поколев и Богдан Шарафутдинов завоевали «золото», Дмитрий Утин – «серебро».

На пьедестал также поднялись воспитанники тренера Василя Исламова: Тимур Гильметдинов и Амир Хуснутдинов заняли первые места, Руслан Гайсин – второе

Александр Кравченко занял первое место, Богдан Газизов – второе, их тренирует Станислав Балабанов.

«Отличное выступление на турнире воспитанников школы бокса Саткинского района! Желаем нашим боксёрам и тренерскому составу успеха и дальнейших побед», – отметил начальник районного управления по физической культуре и спорту Юрий Люнгвиц.