«День второй»: легкоатлетка из Бакала Сусанна Хажиева вновь успешно выступила на всероссийских соревнованиях

10:41
447 просмотров

Как уже сообщал сайт «Говори Сатка», в минувшую субботу, 15 октября, спортсменка из Бакала Сусанна Хажиева стала бронзовым призёром первенства России по легкоатлетическому кроссу. Соревнования проходили 15 октября в Оренбурге.

На следующий день Сусанна в составе второй сборной команды Челябинской области, выступая на первом этапе эстафеты 4х1км, завоевала «серебро».

По итогам соревнований победу в первенстве одержала сборная Челябинской области. На втором месте – ещё одна команда нашего региона, в составе которой выступала Сусанна.

В разговоре с сайтом «Говорит Сатка» тренер Вячеслав Хизбулин сообщил о том, что скоро Сусанна примет участие в спортивных сборах, которые пройдут в Адлере. А в январе 2023-го года вновь попытается покорить пьедестал первенства России.

Автор: Валерия Миронова.