image

«Благодарим партнёров!»: фестиваль дворового футбола «Метрошка» соберёт команды из разных городов Челябинской области в Сатке

Спорт
15:56
11 669 просмотров

С 24 по 26 августа на полях спортивного комплекса «Олимп» пройдёт уже знакомый и полюбившийся саткинцам и гостям города фестиваль дворового футбола «Метрошка – 2023». 

24 августа состоится открытие фестиваля, 26 - закрытие. Время сообщим позже. 

27 августа в нашем городе состоится зональный турнир дивизиона «Зюраткуль», на котором встретятся команды-победители из Сатки, Златоуста, Миасса, Аши, Трехгорного и республики Башкортостан.

Организаторы по сложившейся традиции порадуют футболистов и гостей праздника яркой программой на открытии и закрытии турнира, подарками и приятными сюрпризами.

А помогают нам в этом партнёры фестиваля «Метрошка»:  магазин низких цен «Доброцен», компания «Восток Сервис», бетонный завод ООО «УралБетон», ресторан «Клюква», семечки «Джин», Саткинский молочный завод, строительный магазин «Красивый дом», ООО «Папилон сервис», Саткинский щебзавод, сеть магазинов «КанцПарк», ООО «Южно-Уральская лесная компания», кафе «Башня», сеть доставок роллов и пиццы «Sushi Moji», пекарня «Румяный каравай».

География фестиваля, как обычно широка: Челябинская, Самарская, Ульяновска, Саратовская, Воронежская, Владимирская, Кировская и другие области нашей необъятной страны станут частью фестиваля «Метрошка – 2023».

Главное событие «Метрошки» — Суперкубок, который традиционно проводится в Челябинске. В нем участвуют команды, которые преодолевают Зональные квалификации. В финале борьбу ведут лучшие 32 команды, по 16 в каждой возрастной категории.

Не пропустите один из главных спортивных праздников нашего города!

image
image