Бакальцы успешно выступили на первенстве по настольному теннису

14:44
8 469 просмотров

С 26 по 28 мая в Трёхгорном проходило первенство по настольному теннису, посвященный дню рождения первого директора Приборостроительного завода Константина Володина.

Саткинский район представили теннисисты из Бакала Виктор Дьяконов, Антонина Мальцева, Сергей Вишневский и Валерий Мягков. За победу они боролись со спортсменами из Снежинска, Трёхгорного, Озёрска, Челябинска, Аши, Сима и других городов.

По итогам соревнований Виктор Дьяконов завоевал «серебро» в «70+». В той же возвратной категории выступал бакалец Валерий Мягков, который замкнул пятерку лучших игроков.

Антонина Мальцева выступала в категории «60 + », она на четвёртом месте. Пятое место занял Сергей Вишневский, который также соревновался с участниками в возрасте старше 60-ти лет.

Виктор Дьяконов рассказал, что бакальские теннисисты уже 21 год принимают участие в этом турнире.