image

«Знакомились и играли»: пенсионеры из Саткинского района приняли участие спортивно-развлекательном мероприятии

Событие
13:43
343 просмотра

В рамках социального проекта «Гостевой дворик», который реализует Комплексный центр Саткинского района, в отделении дневного пребывания города Сатки прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Озорные старты».

«Участниками спортивного праздника стали команды из отделения дневного пребывания Сатки и гости – клиенты отделения дневного пребывания из посёлка Межевой. Открыли мероприятие гости - межевчане. Они порадовали всех присутствующих жизнерадостной песней и озорными частушками. Гостей поддержали хозяева, предложив вниманию зрителей забавную сценку и оптимистические стихи. Затем концертная площадка «превратилась» в спортивный зал и на старт вышли две команды «Оптимисты» - из ОДП Сатки и «Солнце» из ОДП посёлка Межевой», – рассказали организаторы.

Сообщается также, что «борьба была упорной, но очень весёлой». После подведения итогов участники мероприятия танцевали, общались, знакомились друг с другом.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Надежда Завьялова, участница мероприятия:

– Здесь не было победителей и проигравших, а были люди, довольные участием в ярком, позитивном мероприятии. «Я люблю различные соревнования, всегда принимаю в них участие, сегодняшняя поездка мне очень по душе. Новые знакомства, прекрасный праздник, столько замечательных впечатлений, столько вокруг радости.

image