image

Жительница Сатки принимает участие во Всероссийском конкурсе красоты среди девушек, передвигающихся на колясках

Событие
14:35
797 просмотров

В Санкт-Петербурге объявили о старте конкурса красоты «Невская краса – 2023» среди девушек, передвигающихся на инвалидных колясках.

Челябинскую область и город Сатку на конкурсе представит Татьяна Нагаева.

Татьяна - домохозяйка. Девушка увлекается спортом, путешествиями, алмазной мозаикой.

- Родилась я в Казахстане, с 20 лет живу в России. В 2014 году оказалась на коляске, состою в городском обществе инвалидов. Люблю заниматься спортом, недавно приняла приглашение участвовать и заниматься паракаратэ, думаю все получится.  Вообще, люблю активный образ жизни.  Стараюсь помогать людям, оказавшимся в нелегкой ситуации и замкнувшимся в себе. Люблю все красивое, дарить красоту, брать красоту, - рассказывает о себе Татьяна.

С порталом «Говорит Сатка» девушка поделилась, что совсем не испытывает страх перед конкурсом, потому что уже имеет опыт участие в конкурсе красоты.

- В прошлом году я участвовала в конкурсе красоты и таланта «Рожденная побеждать!» в Челябинске. Там мы занимались с режиссерами, хореографами, участвовали в видеосъемках и фотосессиях, занятиях и мастер-классах. У меня больше нет страха перед сценой, людьми... Я уверенна в себе и своих силах. К тому же, конкурсы – это новые знакомства, друзья, новый опыт, возможеность в очередной раз доказать себе, что я смогу, я справлюсь! - продолжает  Татьяна.

Тогда в номинации «Королева элегантности» девушка стала победительницей.

Пока идёт отборочный тур, который Татьяна Нагаева уже прошла. Далее пройдёт ряд испытаний в режиме онлайн, а потом и офлайн.

Фото из архива Татьяны Нагаевой.


 

image
Главные новости Сатки за неделю