image

Житель Сатки получил государственную награду

Событие
15:25
554 просмотра

Саткинец Денис Шаров получил награду Министерства обороны за поисковое движение. Мужчина принимает участие в поисковой деятельность практически с самого основания поискового отряда «Сатка. Поиск», который теперь называется «Витязь». Отряд был образован весной 2013 года, а в сентябре этого же года в него вступил Денис Шаров.

Он говорит, что поисковая деятельность ему нравится, она отвлекает от бытовых проблем и нелёгкой работы. Трудиться поисковик начальником участка Центра автоматизированных систем и информационных технологий на ОАО «Комбинат «Магнезит».

Руководитель поискового отряда «Витязь» Сергей Мавлетов характеризует Дениса Шарова как положительного, исполнительного человека, который проявляет интерес к поисковой работе. За годы существования отряда он принимал участие практически во всех операциях, зарекомендовал себя как отличный поисковик.

1 апреля в администрации Саткинского района Денис Шаров получил государственную награду от Министерства обороны – знак «За отличие в поисковом движении» III степени. Эта высокая награда нашла своего героя по совокупности всей его поисковой деятельности на протяжении пяти лет.

image